Эффективный контракт

Распоряжение Правительства РФ от 26.11.2012 N 2190-р  «Об утверждении Программы поэтапного совершенствования системы оплаты труда в государственных (муниципальных)учреждениях на 2012 — 2018 годы»

Постановление администрации г. Сочи от 01.08.2014 №1516 «Об  утверждение плана мероприятий («дорожной карты») «Изменение в отраслях социальной сферы муниципального образования город-курорт Сочи, направленные  на повышение эффективности образования»

Приказ УОН от 03.09.2014 №930 «Об утверждении примерных показателей эффективности деятельности деятельности педагогических работников муниципальных образовательных организаций дошкольного, общего и дополнительного образования»

Показатели и критерии эффективности деятельности педагогических работников муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 77 города Сочи

Положение об оплате труда работников муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 77 города Сочи

Порядок и механизм распределения стимулирующей части фонда оплаты труда работников муниципального общеобразовательного бюджетного учреждения средней общеобразовательной школы № 77 города Сочи

Об организации работы по разработке показателей эффективности деятельности педагогических работников МОБУ СОШ №77 г. Сочи

Оцените