Информационная справка о проведении школьных мероприятий, направленных на профилактику «аптечной наркомании»

Успешное решение проблемы правового, противоалкогольного и противотабачного воспитания и просвещения детей и подростков возможно только при условии постоянного целенаправленного и многопланового взаимодействия семьи и школы, родителей и детей. В связи с этим проводится просветительская работа и с родителями обучающихся. Целью работы является обеспечение родителей знаниями и навыками, способствующими развитию законопослушного поведения в семье и в школе в процессе взаимодействия с детьми.

14 октября 2022 г. проведено методическое объединения классных руководителей по вопросам профилактики «аптечной наркомании». В этом мероприятии приняло участие 24 педагога.

21 октября  2022 году проведена  информационная работа с родительской общественностью по вопросам профилактики «аптечной наркомании».

5/5 - (1 голос)