Ованесьян Гаянэ Зограбовна, учитель начальных классов

Раздел 1. Результаты освоения обучающимися образовательных программ.
Критерий 1.Предметные результаты освоения обучающимися основной образовательной программы по итогам мониторингов, проводимых образовательной организации (п.1.1.1)

Раздел 2. Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности
Критерий 1. Результаты участия а олимпиадах, конкурсах, соревнованиях, научно-исследовательской, научно-практической и проектной деятельности (п. 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.5)
Критерий 2. Результаты участия обучающихся в проектной (социально значимой) деятельности (п.2.6)